• Регистрация
Выпускники 1965-1969 Печать

1965 год

Группа СП - 601
Группа СП - 602

1 Бичуков А.А.
2 Голото М.Н.
3 Горохова Ж.Н.
4 Гриценко И.А.
5 Дубко В.И.
6 Закревский В.И.
7 Иванюженко (Рысушкина) О.М.
8 Казакова Г.Г.
9 Карукин И.И.
10 Кондриков В.А.
11 Кончиц М.И.
12 Костров В.А.
13 Кроловецкий В.И.
14 Кузьменок Ю.Ф.
15 Малишевская Л.Ф.
16 Окунь Г.И.
17 Подкидыш Г.Ф.
18 Пусев А.И.
19 Татаренко И.К.
20 Трацевский С.И.
21 Шекутнева (Карпова) И.А.
1 Агеенко А.И.
2 Боровков Л.Е.
3 Буринский В.П.
4 Горохова В.Ф.
5 Жамашевич В.А.
6 Зуев В.Е.
7 Маврин В.И.
8 Мазурук В.В.
9 Стаделов В.А.
10 Хоменко Л.И.

1966 год

Группа СП - 611
Группа СП - 612
Группа СП вечерняя
1 Барашь Л.С.
2 Белоконь В.М.
3 Болденко А.А.
4 Войтко В.Ф.
5 Горбатко Ф.К.
6 Горбачева Л.С.
7 Губанова Л.И.
8 Дроб И.А.
9 Карпенко Ф.М.
10 Козыро В.С.
11 Кузьменко И.М.
12 Левшуков И.А.
13 Минченко Н.Р.
14 Мичуков Н.Т.
15 Новицкий А.Ф.
16 Осипов В.А.
17 Санкович В.И.
18 Сивцов М.Г.
19 Солодкий В.П.
20 Сымоков В.И.
21 Сыроквашенко В.П.
22 Тибовцов Г.М.
23 Хомченко В.А.
24 Шепелевич В.И.
25 Штейнбук Я.И.
26 Шульман М.И.
27 Ященко И.В.
1 Акулова В.И.
2 Александров В.Л.
3 Гаврилов В.С.
4 Гаврилов Л.С.
5 Жулего Ж.И.
6 Ляхов Ф.С.
7 Малашкин А.П.
8 Малуха Ж.И.
9 Матросов А.А.
10 Пуденков В.И.
11 Пятибрат В.А
12 Ревуков В.М.
13 Родов Я.Х.
14 Сорокин А.А.
15 Шмаль М.И.
1 Алексеенко И.Л.
2 Барыбина (Ложечко) Л.В.
3 Бойко И.С.
4 Бойко М.Н.
5 Коленбет М.Е.
6 Конецкая Э.Э.
7 Крашицкая   Л.И.
8 Кудрявая Т.Л.
9 Морделев А.Н.
10 Пархимович Э.М.
11 Ткаченко В.Г.

1967 год

Группа СП - 621


1 Авдеенко И.Н.
2 Барабанов В.М.
3 Борисов А.Ф.
4 Гарбар В.М.
5 Голомытко Л.С.
6 Голубцов В.И.
7 Гунев А.Е.
8 Дежурный П.А.
9 Драшица В.Ф.
10 Елистратов А.П.
11 Жихарев Б.В.
12 Иванов А.П.
13 Катюхин В.А.
14 Катюшкин А.А.
15 Коптюг И.С.
16 Коршунов А.И.
17 Курчанский Н.Н.
18 Лапчуг Г.В.
19 Новиков В.И.
20 Патукевич С.А.
21 Пожарицкий Г.И.
22 Пусикова Н.Н.
23 Сафонов И.И.
24 Стрельцова Р.С.
25 Чистобаев В.Я.
26 Шаповалов В.В.
27 Шумский О.Н.


1968 год

Группа СП - 631 Группа СПЗ - 621
1 Авдеенко И.Н.
2 Барабанов В.М.
3 Борисов А.Ф.
4 Гарбар В.М.
5 Голомытко Л.С.
6 Голубцов В.И.
7 Гунев А.Е.
8 Дежурный П.А.
9 Драшица В.Ф.
10 Елистратов А.П.
11 Жихарев Б.В.
12 Иванов А.П.
13 Катюхин В.А.
14 Катюшкин А.А.
15 Коптюг И.С.
16 Коршунов А.И.
17 Курчанский Н.Н.
18 Лапчуг Г.В.
19 Новиков В.И.
20 Патукевич С.А.
21 Пожарицкий Г.И.
22 Пусикова Н.Н.
23 Сафонов И.И.
24 Стрельцова Р.С.
25 Чистобаев В.Я.
26 Шаповалов В.В.
27 Шумский О.Н.
1 Горбаков А.И.
2 Горлевский С.Г.
3 Корсаков И.Н.
4 Мисник И.В.
5 Оршанский И.Г.
6 Ошмянский Ч.А.
7 Патнюк С.П.
8 Пивовар П.Д.
9 Подольский Г.Л.
10 Хоменко Э.Н.
11 Шерман М.А.

1969 год

Группа СП - 641
Группа СП - 642
1 Адамович Валентин Степанович
2 Балакина (Цветкова) Галина Ивановна
3 Гриневич Жанна Сергеевна
4 Гришанова (Гримова) Людмила Александровна
5 Захаров Валерий Анисимович
6 Иванов Виталий Васильевич
7 Капулер Виталий Абрамович
8 Кулик Григорий Макарович
9 Ладик Виктор Трофимович
10 Левхов Иван Денисович
11 Лобан Александр Александрович
12 Марченко Владимир Николаевич
13 Миронцова Светлана Васильевна
14 Михненко Лариса Тимофеевна
15 Новиков Всеволод Прокофьевич
16 Новиков Святослав Александрович
17 Осмоловский Виктор Михайлович
18 Тимофеенко (Титова) Валентина Макаровна
19 Феськова Таиса Кузьминична
20 Филиппов Юрий Александрович
21 Шнидко Николай Николаевич
22 Щепленская Валентина Михайловна
23 Якович Лариса Ивановна
1 Афанасенко Леонид Семенович
2 Брудкевич Владимир Васильевич
3 Ивашнев Василий Кузьмич
4 Ильвовский Анатолий Николаевич
5 Конбышев Леонид Семенович
6 Косарев Михаил Иванович
7 Лобан Лариса Александровна
8 Лоскубов Юрий Петрович
9 Механтиков Валерий Михайлович
10 Миранович Галина Николаевна
11 Михайловский Леонид Леонидович
12 Около-Кулак Леокадия  Николаевна
13 Подкидыш Владимир Федорович
14 Раскин Валерий Лазаревич
15 Скоробогатов Венниамин Эдуардович
16 Сычев Василий Федорович
17 Филиппова (Маметова) Лариза Асановна
18 Харин Геннадий Васильевич
19 Хрущев Константин Антонович
Группа СП - 643
Группа СПЗ - 631
1 Акуленко Галина Ильинична
2 Артеменко Мария Антоновна
3 Астапов Александр Архипович
4 Баранкевич  Людмила Григорьевна
5 Баранкевич Михаил Мелентьевич
6 Волков Анаталий Андреевич
7 Гаврилов леонид Иванович
8 Головко Николай Иванович
9 Горовой Владимир  Федорович
10 Дружков Валерий Иванович
11 Зайцев Евгений Кондратьевич
12 Иванченко Николай Иванович(Мих.)
13 Исаева Ольга Дмитриевна
14 Клименко Николай Кузьмич
15 Коровин Евгений Григорьевич
16 Косолапов Николай Егорович
17 Кравчук Степан Романович
18 Малышевский Анатолий Михайлович
19 Мартыненко Сергей Григорьевич
20 Миронов Константин Данилович
21 Мирончук Петр Яковлевич
22 Наумович Адольф Владимирович
23 Недведский Михаил Семенович
24 Прохоренко Любовь Ивановна
25 Шпунбенков Александр Афанасьевич
26 Юрченко Виталий Кузьмич
1 Воронцов Виктор Васильевич
2 Дубко Людмила Аркадьевна(Денис.)
3 Зайцева Вера Епифоровна
4 Игнатенко Николай Илларионович
5 Крутиков Евгений Емельянович
6 Левит Михаил Афанасьевич
7 Михалочкин Михаил Федорович
8 Нехайчик Константин Маркович
9 Печенко Николай Николаевич
10 Припутнев Виктор Филиппович
11 Солодовников Анатолий Семенович
12 Степанов Вал. Иванович
13 Шасалов Ефим Самойлович
Обновлено 25.10.2011 15:51
 

Республика Беларусь, Могилев, ул. Ленинская, 89, к. 109 | +375 222 25 24 94 | kafoitsp@gmail.com

Copyright © 2017. Кафедра ОиТСП. Официальный сайт oitsp.by

S5 Box

Форма входа

Регистрация

*
*
*
*
*

поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.